网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 渤中19-2油田开发项目火气探测报警设备一级集中采购(二次)招标/采购异常

渤中19-2油田开发项目火气探测报警设备一级集中采购(二次)招标/采购异常

中标结果 天津 2024-01-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-01-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

渤中**-2油田开发项目火气探测报警设备一级集中采购(二次)招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
**-CNCCC-HW-GK-**/**
标段/包名称
渤中**-2油田开发项目火气探测报警设备一级集中采购(二次)
采办方式
公开招标
2. 招标人:(略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:**年 **月 **日
公示结束时间:**年 **月 **日
招标异常原因
经评标委员会复核评审,只有上海(略)(略)两家有效合格投标人。1、(略)的投标文件,资格评审标准评审不合格,不合格原因为:投标文件中共提供 ** 项业绩,9 项业绩合格,所有合格业绩中均不满足招标文件要求的 ** 个点红外式可燃气探头的要求,不满足招标文件★业绩要求。2(略)的投标文件,资格评审标准评审不合格,不合格原因为:1)投标文件中提供的火焰探测器制造(略)的授权书为虚假授权书,未取得所投火焰探测器产品制造商的授权,不满足招标文件★制造商授权项下的内容。2)投标文件中提供的“中国(略)马鞍山皓元设备机电项目”与合同原件不符,该合同中未包含火焰探测器,不满足招标文件★业绩要求项下的内容。经招标人确认,本项目流标,终止招标。
(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息