网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采

垦利10-2油田Ⅰ期/垦利10-1油田A54井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常

中标结果 天津 2024-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

垦利**-2油田Ⅰ期/垦利**-1油田A**井块开发项目自力式调节阀采办招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
**-CNCCC-HW-GK-**/**
标段/包名称
垦利**-2油田Ⅰ期/垦利**-1油田A**井块开发项目自力式调节阀采办
采办方式
公开招标
2. 招标人:中海石油(中国)(略)
3. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:**年 **月 **日
公示结束时间:**年 **月 **日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标所有投标人评议均不合格,将重新进行招标。后续招标情况请关注招标公告。1(略)资格评审不合格,(不合格原因:公开了2 个业绩,2 个业绩均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料。)2、(略)资格评审不合格,(不合格原因:公开了7 个业绩,业绩1-业绩6均未提供满足招标文件要求的到货验收证明材料,业绩7为未完工业绩。)3、天(略)响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-**阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)4(略)响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-**阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8★阀门的功能和型式要求。)5(略)响应性评审不合格,(不合格原因:1.WHPA/WHPB-PCV-**/**阀门型式不满足招标文件要求,不满足响应性评审8 ★阀门的功能和型式要求。2.CEPC-PCV-**A/**A与WHPA/WHPB-PCV-**/**未提供先导阀材质,不满足响应性评审9 ★材质要求。)6(略)响应性评审不合格,(不合格原因:CEPC-PCV-**阀门尺寸不满足招标文件要求,不满足响应性评审** ★尺寸和压力等级要求。)
(略)天津分公司
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息