网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 装备公司南海西部地区机械设备维护及附属项目改造专有协议中标候选人公示

装备公司南海西部地区机械设备维护及附属项目改造专有协议中标候选人公示

中标结果 天津 2024-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-06-24
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

装备公司南海西部地区机械设备维护及附属项目改造专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
装备公司南海西部地区机械设备维护及附属项目改造专有协议 装备公司南海西部地区机械设备维护及附属项目改造专有协议 **-CNCCC-FW-GK-**/**
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:(略)
4. 招标代理机构:(略)天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 (略) CNY **,**,** (略).** CNY **,**,** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 (略) CNY **,**,**.9 (略).** CNY **,**,**.9 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 (略) CNY **,**,** (略).** CNY **,**,** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天(略) 形式评审标准不合格 不合格原因:投标人在其他项目中涉嫌围标串标,已被冻结,不满足招标文件★投标人不得存在的其他情形:不存在招标文件第二章 “投标人须知表和投标须知 1.4.3”规定的任何一种情形。
2 (略) 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人仅提供了 1名刘某某具有 6G/6GR焊工证书。不满足招标文件★人员资质要求:投标人提供人员资质证书:焊工 2人(具备船级社颁发的 6G/6GR等级证书,提供认证记录表且在有效期内)。
3 (略) 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
4 湛江市(略) 响应性评审标准不合格 不合格原因:1)投标人只提供了 1名有效的低压电工证,其余人员未提供。2)投标人只提供了 1名有效的登高架设作业证,另外 1名林某某提供的是“高处安装、维护、拆除作业”,不是招标要求的“有效的架子工证或有效的登高架设作业证”。不满足招标文件★人员资质要求:投标人提供人员资质证书:低压电工 2人(有效的低压电工证)。架子工 2人(有效的架子工证或有效的登高架设作业证)。
5 (略) 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人只提供了 1名有效的登高架设作业证,另外 1名徐某某提供的是“高处安装、维护、拆除作业”,不是招标要求的“有效的架子工证或有效的登高架设作业证”。不满足招标文件★人员资质要求:投标人提供人员资质证书:架子工 2人(有效的架子工证或有效的登高架设作业证)。
6 (略) 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人提供 2名电工,陈某某提供的是高压电工证、黄某某只提供低压电工证查询信息,未提供有效的低压电工证,不满足招标文件★人员资质要求:投标人提供人员资质证书:低压电工 2 人(有效的低压电工证)。
备注
其他
1. 公示开始日期
(略)
2. 公示截止日期
(略)
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
(略)
联系人
高经理
联系方式
(略)
5. 提异议的渠道
受理单位
(略)天津分公司
联系人
朱艳
联系方式
0(略)**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息