网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采

伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购二标段

中标结果 天津-河北 2024-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-09
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
\n\n\t\n\t\n\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t\t\t\n\t\t\t\n\t\t
伊(略)伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管采购二标段中标候选人公示
招标人名称

伊(略)

招标代理机构名称

内蒙古(略)

招标项目名称

伊(略)伊康供热管网建设项目(伊旗段)--预制直埋保温管

招标项目编号

D(略)0(略)

标段(包)名称

采购二标段

标段(包)编号

D(略)0(略)**

开标时间

(略) **时**分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

(略) 至 (略)

发布媒介

《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》

最高限价

(略).(略)

第一中标候选人
投标人名称

(略)

投标报价

(略).(略)

工期(交货期)

合同签订后**日内开始供货,**日内全部供货完毕

工程质量

达到国家及行业的质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)\n

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\n
//
技术负责人姓名\n(或项目总工)\n

//

技术负责人资格\n(或项目总工)
//
技术负责人业绩\n(或项目总工)\n
//
技术负责人获奖\n(或项目总工)\n
//
投标人业绩
业绩1 \n项目名称:朔城区木寨、新杨涧、东关小康村二次热网工程项目 \n发包人名称:(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩2 \n项目名称:山阴经济开发区东区热电联产集中供热工程 \n发包人名称:(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**
业绩3 \n项目名称:朔州市城中村集中供热改造项目 \n发包人名称:(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩4 \n项目名称:包头市土右新型工业园区化工集中供热(汽)项目\n发包人名称:慧居能源(包头)有限公司 \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩5 \n项目名称:**年聚氨酯预制直埋保温管及管件采购项目\n发包人名称:呼(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩6 \n项目名称:蓝天家园供热一次管网采购项目\n发包人名称:伊(略)\n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一: \n①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; \n②近三年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 \n2、在“信用中国”网站(https://www.(略)/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.(略)/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 \n3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.(略)/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
1、质量管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n2、环境管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n3、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n4、信用等级证书 AAA 证书,有效期至**.**.**; \n5、重合同守信用 AAA 证书,有效期至**.**.**
第二中标候选人
投标人名称

(略)

投标报价

(略).(略)

工期(交货期)

合同签订后 ** 日内开始供货,** 日内全部供货完毕

工程质量

达到国家及行业的质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)\n

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\n
//
技术负责人姓名\n

//

(或项目总工)\n
技术负责人资格\n(或项目总工)
//
技术负责人业绩\n(或项目总工)\n
//
技术负责人获奖\n(或项目总工)\n
//
投标人业绩
业绩1 \n项目名称:(略)托克托电厂至呼和浩特市长输供热管网工程项目 \n发包人名称:中铁(略)\n合同金额:(略)8 元\n合同签订日期:**.**.**\n业绩2 \n项目名称:(略)吕梁集中供热项目总承包部保温管采购 \n发包人名称:(略)吕梁集中供热项目总承包部\n合同金额:(略) 元\n合同签订日期:**.**.**\n业绩3 \n项目名称:包头市集中供热环城北干线(包铝热源至市主城区热网)工程保温管采购项目(直埋部分)五标段 \n发包人名称:(略)\n合同金额:(略) 元\n合同签订日期:**.**.**\n业绩4 \n项目名称:(略)国能费县热源长输供热管网工程保温管材(第十二标段) \n发包人名称:(略)\n合同金额:(略) 元\n合同签订日期:**.**.**\n业绩5 \n项目名称:邹县电厂至兖州区热源替代管网工程(兖州段)管材及附件采购项目 \n发包人名称:(略)\n合同金额:(略) 元\n合同签订日期:**.**.**\n业绩6 \n项目名称:利用华能余热供热管网建设项目一期工程**年度管网材料保温管及保温管件\n发包人名称:(略)\n合同金额:(略)元\n合同签订日期:**.**.**
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一: \n①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; \n②近三年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 \n2、在“信用中国”网站(https://www.(略)/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.(略)/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 \n3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.(略)/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
1、质量管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n2、环境管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n3、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至**.**.**;
4、信用等级证书 AAA 证书,有效期至**.**.**; \n5、重合同守信用 AAA 证书,有效期至**.**.**
第三中标候选人
投标人名称

(略)

投标报价

(略).(略)

工期(交货期)

合同签订后**日内开始供货,**日内全部供货完毕

工程质量

达到国家及行业的质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照,且投标人提供了钢管生产企业的《特种设备生产许可证(压力管道元件)》B级(含)以上资质证书
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)\n

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)\n
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)\n
//
技术负责人姓名\n(或项目总工)\n

//

技术负责人资格\n(或项目总工)
//
技术负责人业绩\n(或项目总工)\n
//
技术负责人获奖\n(或项目总工)\n
//
投标人业绩
业绩1 \n项目名称:许禹供热长输管线项目\n发包人名称:(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩2\n项目名称:邯郸市东郊电厂二期供热专线魏武大街、创新路保温管道\n发包人名称:(略) \n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩3\n项目名称:国能费县热源长输供热管网工程保温管材(第三标段)\n发包人名称:(略)\n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩4\n项目名称:商丘市集中供热环形主管网西线建设工程(君台路)\n发包人名称:(略)\n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩5\n项目名称:山西晋能孝义热电厂城区配套环状供热管网一期工程-三标段\n发包人名称:(略)\n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**\n业绩6\n项目名称:采购合同
发包人名称:(略)\n合同金额:(略)元 \n合同签订日期:**.**.**
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形之一: \n①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; \n②近三年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 \n2、在“信用中国”网站(https://www.(略)/)或“中国执行信息公开网(http://zxgk.(略)/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 \n3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.(略)/)中未被列入严重违法失信企业名单。
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
1、质量管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n2、环境管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n3、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至**.**.**; \n4、信用等级证书 AAA 证书,有效期至**.**.**; \n5、重合同守信用 AAA 证书,有效期至**.**.**
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
(略)
投标文件提供的聚氨酯授权委托书品牌不符合要求。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中其他要求的要求
2
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
3
(略)
投标文件提供的聚乙烯授权委托书品牌不符合要求。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中其他要求的要求
4
中投(天津)(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中投标保证金的要求
5
内蒙古(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
6
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
7
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中投标保证金的要求
8
山西(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
9
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法 2.1.3响应性评审标准中投标保证金的要求
**
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中投标保证金的要求
**
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
**
(略)
投标文件未提供投标保证金的银行出款凭证。
不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响 应性评审标准中投标保证金的要求
评标报告-开标记录表(见附件)
评标报告-评审汇总表(见附件)
评标报告-否决投标情况表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略),联系电话:(略),可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:(略),联系电话:(略),向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:(略)-(略)。
补充说明
//
招标人(章):
招标代理机构(章):
\n
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息