网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 物流公司青岛地区进出口清关提运代理服务专有协议中标候选人公示

物流公司青岛地区进出口清关提运代理服务专有协议中标候选人公示

中标结果 天津 2024-09-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

物流公司青岛地区进出口清关提运代理服务专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
物流公司青岛地区进出口清关提运代理服务专有协议 物流公司青岛地区进出口清关提运代理服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-**/**
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:(略)
4. 招标代理机构:(略)天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 德高国际物流(上海)有限公司 CNY 6,**,**.** (略).** CNY 6,**,**.** 自合同签订之日起 2年。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 青岛(略) CNY 7,**,** (略).** CNY 7,**,** 自合同签订之日起 2年。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 (略) CNY **,**,**.4 (略).** CNY **,**,**.4 自合同签订之日起 2年。 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 (略) 资格评审标准不合格 公示1个业绩且不合格(不合格原因:未提供合同签订日期,不满足招标文件“★业绩要求”评审项要求),投标被否决。
2 (略) 形式评审标准不合格 投标人名称与营业执照不一致,不满足招标文件“★投标人名称:与营业执照、资质证书一致”评审项要求,投标被否决。
3 (略) 资格评审标准不合格 公示1个业绩且不合格(不合格原因:未提供合同首页、且提供的合同无法体现服务内容,且未提供业绩证明文件,不满足招标文件“★业绩要求”评审项要求),投标被否决。
备注
其他
1. 公示开始日期
(略)
2. 公示截止日期
(略)
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
(略)
联系人
叶萍
联系方式
0(略)**
5. 提异议的渠道
受理单位
(略)天津分公司
联系人
李旺
联系方式
0(略)**
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息