网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购采购

固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购采购标段中标候选人公示

中标结果 天津-宝坻 2024-10-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-10-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购

中标候选人公示

  1. 基本情况

    项目名称:固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购

    项目编号:K(略)(略)

    建设单位:内蒙(略)

    二、评标情况

    固阳-白云鄂博输气管道工程非标设备采购开标会议于(略)**时**分在内蒙古自治区公共资源交易中心9楼3开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,根据评标报告,现将中标候选人公示如下:

    第一名:(略)

    投标报价:(略).(略)

    交货地点:(略)-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:根据甲方线路施工进度,分批次生产、交货,甲方提前**日将单批次订货量以有效订单方式通知乙方,乙方在收到订单后**日内将货物送到指定地点

    质量标准:符合国家相关质量标准

    质保期:3年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A1),证书编号:TS**A**-**;中华人民共和国特种设备生产许可证-压力管道元件制造,证书编号:TS(略)-**。

    企业业绩:

    1.合同名称:中俄东线唐山站、宝坻站增加计量界面工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    2.合同名称:山东管网南干线输气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    3.合同名称:集气总站至轮南天然气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    4.合同名称:包头-临河输气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    5.合同名称:辛集-赞皇输气管道工程一期

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    6.合同名称:山东管网南干线输气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    7.合同名称:江津-南川天然气输气管道工程项目

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    8.合同名称:山东管网东干线输气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    9.合同名称:皖东北天然气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    **.合同名称:川气东送干线项目一线工程(野三关压气站、嘉兴输气站)

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    第二名:博思特能源装备(天津)(略)

    投标报价:(略).(略)

    交货地点:(略)-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:**日

    质量标准:符合国家相关质量标准及招标要求

    质保期:1年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2),证书编号:TS(略)-**;中华人民共和国特种设备生产许可证-压力管道元件制造(元件组合装置),证书编号:TS(略)-**。

    企业业绩:

    1.合同名称:杨凌分公司新增用户供气工程等项目撬装、非标设备采购

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    2.合同名称:忻州天然气利用项目冯村门站

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    3.合同名称:广州LNG应急调峰气源站配套管线工程(调峰气源站-黄阁门站段)场站工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    4.合同名称:“唐伊线”方城-南召、社旗天然气支线工程社旗首站改造及西二线**#阀室开口连接项目工艺设备及管材管件采购项目

    合同金额:(略)

    签订日期:**年

    5.合同名称:广州燃气珊瑚门站采购项目

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    6.合同名称:宁洲气电项目天然气供应管道工程谢岗门站改造工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    7.合同名称:神木至安平线深泽北门站项目

    合同金额:(略)

    签订日期:**年

    8.合同名称:镇平-邓州天然气输气管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    9.合同名称:中俄东线天然气管道工程(永清-上海)连云港-泰兴段超声波计量撬

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    **.合同名称:安徽宝镁天然气直供项目

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    第三名:(略)

    投标报价:(略).(略)

    交货地点:(略)-白云鄂博输气管道工程沿线各场站及各阀室,具体位置由甲方根据标段用量需求统一通知乙方

    交货期:根据甲方线路施工进度,分批次生产、交货,甲方提前**日将单批次订货量以有效订单方式通知我方,我方在收到订单后**日内将货物送到指定地点

    质量标准:符合国家相关质量标准及招标要求

    质保期:1年

    投标人资格:中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2),证书编号:TS(略)-**;中华人民共和国特种设备生产许可证-压力管道元件制造,证书编号:TS(略)-**。

    企业业绩:

    1.合同名称:赵家庄门站改造工程调压计量撬设备

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    2.合同名称:邯郸华润接故邯线气源管道及兴荣门站工艺改造工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    3.合同名称:中俄东线支线丰县城镇燃气管道项目三期工程(范楼调压站)

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    4.合同名称:万城线(城口段)站场、阀室所需工艺设备

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    5.合同名称:周市门站改造工程调压计量撬

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    6.合同名称:(略)大盂产业新城门站、计量站工程调压计量加臭撬、计量撬撬装设备

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    7.合同名称:龙港新区玉林龙潭产业园区天然气直供管道工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    8.合同名称:济宁国家高新技术产业开发区天然气分布式能源供热工程

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    9.合同名称:南彭站调压站工艺区及外环阀组区设备

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    **.合同名称:安徽省天然气白桥输气站和皖东北管道互通工程项目

    合同金额:(略)

    签订日期:(略)

    三、否决投标情况

    (略)

    废标理由:授权委托书法定代表人和委托代理人未签字。

    (略)

    废标理由:授权委托书法定代表人和委托代理人未签字。

  2. 发布媒介

    中国招标投标公共服务平台(http://(略)),内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.(略)/),内蒙古招标投标公共服务平台(http://(略).cn/)同时发布,其他媒介转发无效。

  3. 公示期

    (略)至(略)。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过“内蒙古自治区公共资源交易平台”或以书面形式向招标人提出。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为包头市发展和改革委员会。

七、联系方式

招 标 人:内蒙(略)

地 址:(略)

联 系 人:韩晓东 胡正阳

电 话:(略) (略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联 系 人:孙凯

联系电话:(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息