网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程

杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程

中标结果 天津 2025-05-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-17
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

资格审查结果公示
杜阮镇松园大道和芝山大道改造工程[项目编号:JG**-**]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
1广东(略)通过
2(略)通过
3(略)通过
4(略)通过
5(略)通过
6(略)通过
7(略)通过
8(略)通过
9(略)通过
**(略)不通过投标人项目经理、项目总工,未按规定在投标文件中签字确认。
**(略)通过
**(略)通过
**江(略)通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):江门市蓬江区杜阮镇人民政府
  • 联系人:(略)
  • 联系电话:(略)-(略)
  • 联系地址:(略)
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):江门市蓬江区交通运输局
  • 联系电话:(略)-(略)
  • 联系地址:(略)
  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息