网站首页 欢迎来到天津招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 贵州电网有限责任公司2021年第三批省级集中采购物资(500kV_HGIS间隔(

贵州电网有限责任公司2021年第三批省级集中采购物资(500kV_HGIS间隔(扩建)等设备)批次招标结果公示

中标结果 天津 2022-02-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2022-02-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)**年第三批省级集中采购物资(**kV_HGIS间隔(扩建)等设备)批次招标结果公示

发布时间:(略)信息来源:原文链接地址

<--StartFragment-->

(略)**年第三批省级集中采购物资(**kV_HGIS间隔(扩建)等设备)批次招标中标候选人公示

公示开始时间:**年2月**日

公示结束时间:**年2月**日

(略)**年第三批省级集中采购物资(**kV_HGIS间隔(扩建)等设备)批次招标(项目编号:**(略)**)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、评标情况

1.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件

标的编号

标的名称

标包编号

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

质量

交货期

资格能力条件

备注

1

**kV_GIS间隔

1

1

(略)

**.3

满足

满足

满足

第一推荐中标候选人

2

(略)

**

满足

满足

满足

第二推荐中标候选人

3

(略)

**.4

满足

满足

满足

第三推荐中标候选人

2

**kV_HGIS间隔(扩建)

2

1

(略)

**

满足

满足

满足

第一推荐中标候选人

2

(略)

**.2

满足

满足

满足

第二推荐中标候选人

3

(略)

**

满足

满足

满足

第三推荐中标候选人

3

**kV_HGIS间隔(扩建)

3

1

(略)

**.**

满足

满足

满足

第一推荐中标候选人

2

(略)

**

满足

满足

满足

第二推荐中标候选人

3

(略)

**

满足

满足

满足

第三推荐中标候选人

4

**-**kV电抗器

4

1

(略)

8.**

满足

满足

满足

第一推荐中标候选人

2

(略)

7.5

满足

满足

满足

第二推荐中标候选人

3

(略)

8.**

满足

满足

满足

第三推荐中标候选人

<[if supportLists]>2.<[endif]>中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况(如有)

无。

<[if supportLists]>3.<[endif]>初评被否决投标人名单及其否决原因汇总

序号

供应商名称

标的

标包

否决投标原因

1

(略)

**kV_HGIS间隔(扩建)

**kV_HGIS间隔(扩建)【1】

投标有效期为**天,投标有效期短于招标文件**天要求。

2

(略)

**kV_HGIS间隔(扩建)

**kV_HGIS间隔(扩建)【1】

投标有效期**天,短于招标文件要求的**天要求。

3

(略)

**-**kV电抗器

**-**kV电抗器【1】

投标报价超过标包限价(略)。

4

(略)

**-**kV电抗器

**-**kV电抗器【1】

提供的ISO**质量管理体系认证发证期超过**个月,未提供监督审核材料,不满足通用资格条件要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:

&**;提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

&**;异议事项;

&**;有效线索和相关证明材料;

&**;提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。

异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,(略)将追究相关单位责任。

三、其他公示内容

无。

四、监督部门

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。

&**;监督部门:(略)监督审计部;

&**;投诉电话:(略)-(略);

&**;投诉邮箱:(略);

&**;投诉地址:(略);

&**;邮编:**

五、联系方式

&**;招标代理机构名称:(略)(招标一部)

&**;招标代理机构地址:(略)

&**;联系电话:(略)-**-**

&**;咨询时间:周一至周五上午**:**-**:**、下午**:**-**:**

招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________

招标人或其招标代理机构(盖章):___________________

**年2月**日

附件:

投诉书

项目名称:

投诉提出日期:&**;&**;&**;&**;年&**;&**;月&**;&**;日

投诉人名称

(投标单位或其他利害关系人)

法定代表人或授权委托人

(签字并盖单位公章)

联系地址

联系电话

投诉对象

投诉事项的基本事实(法律依据)

相关请求及主张

有效线索和相关证明材料

(可以以附件形式提供)

<--EndFragment-->
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息